Официальный сайт целительницы Альфии
 Результаты трудов Альфии / Блог
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Депрессия. Как избавиться от депрессии. Депрессия или скверный характер
20:15
Депрессия. Как избавиться от депрессии. Депрессия или скверный характер
Депрессии бывают разными и люди по-разному выходят из этого состояния.
- Есть люди, которые "депрессуют" с рождения. Практически всегда находятся в плохом расположении духа и ничто им не приносит радости. Сперва винят во всем родных и близких, потом друзей-подруг, далее - мужа или жену. Все, как им кажется, делают не то и не так. Построили вокруг себя стену, а потом жалуются на невнимание окружающих, что они его считают изгоем. В отношениях - одиночество, отсутствие души. Создают такую атмосферу, что врозь скучно, вместе тесно. Не терпят инакомыслия и думают, что весь мир должен крутиться вокруг них, топают ножками, если этого не происходит и впадают в депрессию. Их несправедливость делает окружающих нервными и истеричными. Живут прошлым (всю жизнь будут говорить о прошлых для него якобы неприятных событиях, хотя все эти неприятности могут себе нафантазировать). Это уже не депрессия, это черта характера эгоиста и тирана. Им никто не сможет помочь, ни врач, ни целитель, они сами себе злейшие враги. Тут нужно меняться, работать над собой, научиться себя ставить на место других и смотреть на жизнь с другого ракурса.

- Есть такая разновидность людей: в жизни человека произойдет какое-то глобальное событие (беда, конфликт с родными и близкими, предательство, обман, насилие и мн.др.), которое может перевернуть всю оставшуюся жизнь и он зацикливается на этой проблеме и... жизнь останавливается. Он до конца жизни помнит ту ситуацию, может говорить о ней, а может носить в себе, но он не видит настоящего и не строит планы на будущее. Такое поведение угнетает и морально убивает его и окружающих. Таким можно помочь ментальным сеансом, т.е. работая с подсознанием, удаляя из памяти ненужные фрагменты. После чего человек приходит в себя и продолжает жить без тяжести в душе.

- Иногда в тех или иных ситуациях люди винят себя, не могут простить себя в том, что не смогли успеть что-то сделать при жизни близкого человека и это мешает им полноценно жить. Постоянно угнетая себя мыслями о своих "проступках" (как они считают), заболевают очень сложными заболеваниями, такими, как склеродермия. Пока такие депрессующие не простят себя, им практически помочь невозможно, до них не достучишься. Они не понимают того, что ушедшим на тот Свет теперь нужна только духовная пища, т.е. молитва и им уже безразлично кто что не успел сделать при жизни.

- Бывает человек попадает в стрессовую ситуацию. Погрустит какое-то время и берет себя в руки и живет дальше. То есть он справляется с депрессией собственными силами.

- А есть и такие, которые не могут сами выйти из депрессии, им нужна помощь врача, психолога или целителя, иначе депрессия может перерасти в серьезные психические заболевания.

- Бывает, что депрессия появляется без причины, а именно: плаксивость, жалость к себе, неуверенность в завтрашнем дне, страх за близких, страх перед обстоятельствами, хотя совсем недавно был успешным и уверенным в себе, способным без труда решить любые проблемы, вот тут уже явно кто-то вмешался и целенаправленно навредил. Тут уже надо обратиться к специалисту, чтобы не запустить ситуацию, т.к. когда на человека навели порчу, проблемы растут как снежный ком и от этого всего нужно избавляться как можно скорее.

- Депрессия и алкоголизм, вот тут нужно сперва вылечить больного от алкоголизма (с этим вопросом не ко мне, я этим не занимаюсь), а уж потом снимать депрессию.

А вообще смотрите на жизнь проще, не принимайте все близко к сердцу, ищите решения проблем. Ведь нет выхода только из могилы, в остальных случаях - он есть).

Видеоролик помогает избавиться от депрессии

Видеоролик помогает наладить отношения с окружающими, улучшает работу сердца, бронхов...

Если хотите получить помощь, обращайтесь, скайп: adolfik795


Просмотров: 526212 | Добавил: celitel-alfiya | Рейтинг: 4.9/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Диагностика здоровья, чакр с помощью ясновидения
Диагностика здоровья
*Чипы. Детей в роддомах России уже чипируют. Чипизация
*Мир сошел с ума
*Что такое счастье
*Притча о доноре - сказки Эльфики
*Как крадут удачу и счастье
*Смертные грехи
*Чтобы плохой сон не сбылся. Как запомоминать сны
*Еще раз про любовь2
*Аллергия, дерматит, пищевые отравления, рвота
*Как проходят сеансы. Что происходит между сеансами. Итог.
*Ангел-хранитель
*Ожоги
*Псориаз-4
*Депрессия
*Акне, прыщи, фурункулы
*Аллергический дерматит
*Псориаз-3
*Исцеление животных
*Псориаз-2
*Ожоги, травмы, порезы и все внешние поражения тела
*Крапива, псориаз, выпадение волос, фурункулы, чирьи, прыщи, проблемы с кровообращением...
*Опровержение на клевету против меня
*21 декабря 2012 - КОНЕЦ СВЕТА?!
*И еще раз об оплате трудов Целителя
*Ад и Рай
*Фига, шиш, кукиш, дуля
*Официальное Заявление
*Хиромантия, коррекция судьбы
*Псориаз и другие заболевания кожи
*Последствия ДТП - черепно-мозговая травма
*Алопеция. Выпадение волос.
*Гормональные нарушения
*Притча о колодце (маленький совет)
*Приворот
*За все приходится платить
*Чакры
*Пора спасать Мир!

Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online