Официальный сайт целительницы Альфии
 Результаты трудов Альфии / Блог
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Диагностика здоровья с помощью ясновидения. Диагностика порчи. Диагностика сглаза. Ясновидение. Ясноощущение
11:53
Диагностика здоровья с помощью ясновидения. Диагностика порчи. Диагностика сглаза. Ясновидение. Ясноощущение
Меня часто спрашивают как я провожу диагностику. Попробую объяснить. С первой минуты нашего общения человек пытается мне рассказать что его беспокоит и истории из своей жизни, заставившие искать специалиста. Но я прошу ничего не рассказывать, пока сама не выдам всю увиденную и прочувствованную информацию.
Диагностика проходит с помощью ясновидения и ясноощущения, т. е. все боли и болезни, вернее болевые ощущения органов я чувствую на себе (ощущаю определенную боль в том или ином органе, что и дает мне делать выводы о состоянии органов). Начинаю просматривать с головы. Допустим, болит у человека голова, медики (со слов пациентов) не могут определить причину болей, я ощущаю ту самую боль, которую испытывает больной и точно определяю причину. А причин головных болей множество:
- интоксикация организма
- повышенная кислотность
- анемия
- последствия травм
- остеохондроз
- кислородное голодание
- повышенное давление или пониженное
- нехватка витаминов
- порча
- сглаз...
Это не весь перечень причин головной боли. Понятное дело почему кому-то помогает цитрамон, а кому-то церобролизин...
Просматриваю глаза, ухо, горло, нос, бронхи, груди, сердце. Прислушиваюсь к сердцебиению, по нему определяю аритмию, тахикардию, состояние сосудов и кровообращение.
Внимательно просматриваю органы брюшной полости. Тут можно найти не только болезни, но и причины многих заболеваний. По состоянию желудка, печени, поджелудочной железы, селезенке можно рассказать много интересного. Состояние тонкой и толстой кишки говорит об интоксикации, о наличии вирусов, бактерий, об обмене веществ, аллергии, здесь могу ощутить наличие паразитов и мн. др.
Редко встречаю людей со здоровой мочеполовой системой.
Далее просматриваю органы со стороны спины - легкие, надпочечники, почки. Чувствую жидкость в легких, если она присутствует. Вижу курящий или нет.
Проблема в надпочечниках может играть серьезную роль в здоровье и в жизни человека в целом.
Непорядок в почках мешает полноценно существовать.
Позвоночник... С возрастом позвонки ослабевают, сжимаются, человек становится ниже ростом, соответственно из-за этого появляется множество болезней. Болезнь века - шейный отдел позвоночника от малоподвижного образа жизни. Боли в правой руке, в правом плече - зачастую от компьютерной мышки или от интенсивного выполнения одной операции одной рукой.
Руки, ноги, суставы, отеки, травмы.
Далее просматриваю состояние чакр. По ним определяю человек верующий или нет, как работает интуиция, склонен ли к суициду, насколько открыт к людям, как складывается личная жизнь, успешный или нет. И в последнюю очередь просматриваю на наличие сглаза, порчи, проклятий, любого негатива, когда человеку был нанесен вред и кем (описываю внешность недругов, сами они навредили или заказали магу). Описываю кого нужно остерегаться. Кто друг, а кто враг.
Отвечаю на заданные вопросы с помощью ясновидения.
Если хотят получить помощь, то очищаем чакры, работаем с аурой, с кровообращением, с лимфой, с гормональной системой, с нервами, иммунитетом, с пищеварением, с дыханием, с половыми органами, прогреваем каждый орган... Заряжаем воду и мн. др.
В последнее время стала просить обратившихся приготовить на сеанс лакмусовую бумагу. Замеряем РН до и после сеанса. РН выравнивается, приходит в норму, т.е. за время сеанса кислотно-щелочной баланс приходит в норму, а это здорово, т.к. повышенная кислотность - причина многих заболеваний, в том числе и онкологии.

Как-то просматривала женщину с диффузной алопецией (очень сильно выпадали волосы). Обнаружила (напомню, по болевым ощущениям) гастрит желудка и 12 перстной кишки. Она не хотела в это верить, ссылаясь на то, что желудок ее не беспокоит. Не поленилась, после меня пошла проверилась, ей поставили не гастрит, а язву желудка и 12 перстной кишки. Так что я немного ошиблась. Ее проблема оказалась гораздо серьезнее. Причина выпадения волос в ее случае - язва желудка. Нужно лечить желудок, а не волосы. Всякие маски, настойки, уколы в корни волос - бесполезны, пока не устранишь причину, источник проблем.

Был случай, что грудной ребенок долго кашлял, проверились - бронхи, легкие в порядке, лечили все же легкие и бронхи (абсурд), кашель не прекращался. На диагностике нашла причину - ребенок переедает, желудок переполняется и ребенок кашляет. Поработали по этой теме, кашель как рукой сняло (почему как? Даже обидно (шутка)).

Кто-то жалуется на сердце, проверяю, с сердцем все в порядке (подтверждает, что проверял сердце, никаких отклонений не нашли), боль от желудка отдает в сердце.
Бывает кажется болит сердце, на самом деле это невралгия.

Часто обращаются из-за невыносимых болей в печени. Лечат-лечат печень, а она никак не хочет стать здоровой. Проверяю, печень в порядке, а это боли в желудке и в 12 перстной кишке - гастрит. Работаем с гастритом.
Очень часто путают боль в желудке с болью в печени.

Моя главная цель - найти причину-источник болезни и проблем и работать с этим. Что значит целитель? Целитель делает человека целым, т.е. целитель работает с каждой клеточкой тела, с чакрами, аурой, со всеми 12 системами организма и больной исцеляется. Что мне нравится в моей профессии, что нельзя навредить, можно в какой-то болезни не помочь, но причинить вред - никогда (как у врачей бывают врачебные ошибки, которые могут стоить даже жизни). И за эту очень нужную и полезную профессию я благодарна только СОЗДАТЕЛЮ!
Ну вот так примерно проходит диагностика + помощь.

Если хотите получить помощь, обращайтесь, скайп: adolfik795
Просмотров: 778962 | Добавил: celitel-alfiya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Диагностика здоровья, чакр с помощью ясновидения
Диагностика здоровья
*Чипы. Детей в роддомах России уже чипируют. Чипизация
*Мир сошел с ума
*Что такое счастье
*Притча о доноре - сказки Эльфики
*Как крадут удачу и счастье
*Смертные грехи
*Чтобы плохой сон не сбылся. Как запомоминать сны
*Еще раз про любовь2
*Аллергия, дерматит, пищевые отравления, рвота
*Как проходят сеансы. Что происходит между сеансами. Итог.
*Ангел-хранитель
*Ожоги
*Псориаз-4
*Депрессия
*Акне, прыщи, фурункулы
*Аллергический дерматит
*Псориаз-3
*Исцеление животных
*Псориаз-2
*Ожоги, травмы, порезы и все внешние поражения тела
*Крапива, псориаз, выпадение волос, фурункулы, чирьи, прыщи, проблемы с кровообращением...
*Опровержение на клевету против меня
*21 декабря 2012 - КОНЕЦ СВЕТА?!
*И еще раз об оплате трудов Целителя
*Ад и Рай
*Фига, шиш, кукиш, дуля
*Официальное Заявление
*Хиромантия, коррекция судьбы
*Псориаз и другие заболевания кожи
*Последствия ДТП - черепно-мозговая травма
*Алопеция. Выпадение волос.
*Гормональные нарушения
*Притча о колодце (маленький совет)
*Приворот
*За все приходится платить
*Чакры
*Пора спасать Мир!

Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online