Официальный сайт целительницы Альфии
 Результаты трудов Альфии / Блог
Главная » 2014 » Май » 25 » Брак. Развод. Приворот. Порча. Еще раз про любовь. Подкаблучник
04:04
Брак. Развод. Приворот. Порча. Еще раз про любовь. Подкаблучник
еще раз про любовьЕще раз про любовь...
Семья распалась. Кто-то из пары облегченно вздохнет, кто-то будет страдать и готов наложить на себя руки. Страдающий мужчина или женщина начинают судорожно искать выход и методы вернуть любимого человека. Готов пойти на все. Первый, на их взгляд эффективный метод - приворот. Второй - самый последний и самый жестокий - порча на смерть ушедшему и его новому избраннику или избраннице (ни мне, так не достанешься никому!!!). Обратившийся к экстрасенсу, говорит, что они жили "душа в душу", уверен, что его половинку кто-то приворожил или на их пару навели порчу, поэтому они разошлись. Согласна, бывает и такое, но в редких случаях. Настоящий приворот умеют делать считанные маги и стоит это очень дорого. И почему исключается, что любовь прошла, человек полюбил другого?! Раз ушел - значит приворожили?! А если покапаться поглубже в отношениях? Я противник разводов, но иногда в голове не укладывается, почему люди до сих пор вместе... Что значит: "Жили "душа в душу?" Может быть кому-то одному из них было комфортно, а второй просто делал вид, что ему хорошо?!
Жена превращает своего мужа в безмолвного подкаблучника. Он работает, летит с работы домой, готовит ужин, делает уборку, моет посуду, стирает, а она в это время отдыхает и его погоняет, требует с него невозможного. Заглядывается на других мужчин и думает: "Боже, какой мужчина!" А кто ей мешал позволить своему мужу быть таким мужчиной?! Возможно первое время, когда еще у него любовь сильна к жене, будет терпеть все и, даже ему будет казаться, что все так и должно быть. Но, чувства постепенно начинают притупляться и, рано или поздно он постепенно или сопьется, или начнет ее поколачивать, или разведется с ней. Ну если разобраться, зачем ему такая женщина, если он и сам все может сделать, если от нее, кроме унижений, ничего не видит?! Встретит женщину, которая будет уважать его как мужчину и уже никакими пирогами его бывшая не заманит к ней назад. Она будет бегать по колдунам и говорить, что они жили "душа в душу", а его проклятая соперница приворожила и увела из семьи! Бред?! Конечно бред. Он просто хочет чувствовать себя мужчиной! Он останется там, где ему ХОРОШО!
Другой случай. Жена любит своего мужа, угождает ему во всем, в доме чистота и порядок, а он ее погоняет, оскорбляет, избивает, пьет, изменяет, опускает ее самооценку ниже плинтуса, превращая ее в марионетку в своих руках. Тут может быть несколько вариантов. Возможно она ему станет неинтересной, он скажет: "Ты сама себя не уважаешь, кто тебя будет уважать?!" и бросит ее. Возможно, после того, как он ей такое скажет, в ней взбунтуется "Я" и она сама его оставит. А возможно, эта семья так и просуществует всю жизнь, ради детей!!! Какой подвиг! Разве дети будут счастливы, постоянно видя своего пьяного отца, гоняющего их мать, терпеть постоянные скандалы?! Не лучше ли разойтись? И строить более счастливую жизнь! В семьях, где нет спокойствия, домовенок покидает жилье. И у них не будет благополучия. Деньги уходят как песок сквозь пальцы, здоровье ухудшается и их преследуют неудачи. Поэтому нужно искать как улучшить взаимоотношения, пока вы живете вместе или нужно расходиться. Ко мне обращался как-то один мужчина, которого бросила жена и ушла в "никуда", сейчас работает на "дядю", живет в съемной квартире. Он куда-только не обращался, чтобы ему помогли ее вернуть. И что самое смешное, он говорит: "Пусть вернется ко мне сама, умоляет меня чтобы я принял ее назад!" Вот он, настоящий мужчина! Нет бы осознать свои ошибки. Я разговаривала с его женой. Она сказала: "НИ ЗА ЧТО Я К НЕМУ НЕ ВЕРНУСЬ! Он мне здоровье угробил, у меня больше нервов не хватит с ним жить, тем более у нас с ним векторная связь, я знаю, что он никогда не изменится".
Был у меня такой интересный случай. Мужчина обратился ко мне чтобы вернуть свою женщину. Тоже говорил, что без нее жизнь не мила, что ее приворожил ее новый любовник и она ушла к нему. Обычно не берусь за такие дела, но тут увидела, что мужчина сам приворожен этой женщиной и никого, кроме нее не видит. Стала его очищать, ее подклады сами вылезли, он случайно наткнулся на какие-то булавки, приколотые на внутренней стороне его брюк. Через некоторое время пелена с глаз сошла, он возненавидел свою ненаглядную, слышать больше о ней не хотел и стал встречаться с другой женщиной. Не очистился бы, так и страдал бы по ней. Она - проходимка, которая вертит мужчинами как хочет, делая им привороты, получает от них в подарок - поездки на море, гулянки, шмотки, короче говоря, халявщица. Она поплатится за свои проделки.
Сколько женщин не могут выйти замуж, а выходят, начинают крутить мужем как хотят, придираются ко всяким мелочам, поднимают бучу на ровном месте: разбросал носки, забрызгал зеркало в ванной, не так сел, не так встал... Ему это может в конце концов надоесть и он уйдет. А потом женщина плачет, что ушел. Милые женщины, даже если вы будете жить абсолютно одна, все равно придется делать уборку, даже если квартира будет стоять закрытой без людей, все равно пыль налетит. Так стоит ли придираться?! Чем больше будете пилить мужа, тем меньше он захочет находиться рядом с вами.
Женщина жалуется, что у нее "венец безбрачия", не может выйти замуж. Что жила с несколькими мужчинами, но дольше месяца отношения не длятся. И тут же с гордостью говорит, что она такая стерва и этих "козлов" держит в ежовых рукавицах! Ну вот она и ответила на свой вопрос почему она не может выйти замуж, тут никакого "венца" нет, все дело в ее скверном характере.
Есть такие, которые живя в небольшом городе, всех мужчин перепробуют и ждут, что на нее обратит внимание порядочный семьянин. Возможно, среди тех, которых она "пробовала" и был хороший человек, который к ней подошел с серьезными намерениями. Но, если только пальчиком поманил, она тут же побежала... тут уже даже разговор не хочется вести. Это будет разовая встреча, не более того.
Девушка ко мне обращалась по поводу волос, ну и попутно рассказывала про своих мужчин. Она встречается с парнем, покупают друг другу небольшие подарки, у него серьезные намерения, он в семье уже ругается с родителями, заставляет продать квартиру и разделиться, чтобы жениться на этой девушке и жить отдельно от родителей (это они только встречаются!). А, она... параллельно ищет себе мужа, выгодного, практичного, все никак себя замуж выдать не может. Мне показывала много фотографий парней - потенциальных мужей, спрашивала каково ей с ними будет. А про одного я сказала, что у него есть способности ясновидящего, после чего она сказала: " С таким не побалУешь!!!" После ее ухода я долго смеялась, до слез от того, что она себя нахваливала, какой она будет верной и любящей, что хочет выйти замуж раз и навсегда, а тут "раз" и прокололась. Уже наперед испугалась, что с ним ПРИДЕТСЯ быть верной женой. А ей это ни к чему. Она относится к разновидности женщин, про которых говорят: "В тихом омуте ... водятся", которые втихоря подсовывают своим мужьям нагулянных детей и он воспитывает, думая, что это его ребенок. Но мне с ней было весело. Мое любимое занятие - смотреть человеку в глаза, когда он врет. Делаю вид что верю, еще и подыграю. Думает меня обманула, на самом деле всю жизнь обманывает только себя. Вот такие девушки стали "продвинутые", хитромудрые. Жалко парня, который смотрит на нее сквозь розовые очки (знал бы он, как она ему бессовестно ищет замену), жалко его родителей, у мамы жизненного опыта побольше, так вот она всеми силами пытается не допустить их брак.
Пара, в которой один любит, а второй - позволяет себя любить, в редких случаях дойдет вместе до конца жизни. Некоторые живут, и не думают разводиться. Я как-то была свидетелем отношений одной пары. Жена нигде не работала, муж почему-то потом тоже уволился. Их кормила свекровь((. Жена целый день лежит на диване и мяукает (я не шучу). Она:
- Мяу!
- Что, дорогая? (это муж)
- Завари мне чаю!
Бежит на кухню, заваривает чай, приносит ей на диван. Наступает время обеда, он идет в магазин, покупает готовую курицу, они все съедают. Через некоторое время приходит сын из школы, еды - ноль, шаром покати, от курочки остались только голые косточки. Насыпает себе сухой "корм", заливает молоком и ест. Еще мама ему кричит с дивана:
- Сынок, мне тоже такое сделай!
Сынок готовит маме тоже такой "корм" и относит на диван. Сыну 15 лет, выше папы и выше мамы, ему в таком возрасте нужно хорошо питаться, а он сидит на сухих пайках. Мама не готовит, не убирает, только лежит на диване и мяукает. Как-то раз слышу с ванной промяукала. Муж, себе под нос: "Ё* твою ма*ь!!!" А дойдя до двери ванной:
- Что, дорогая?
- Спинку потри!
Меня привело в ужас то, что она вышла из ванной в чем мать родила и села, облокотившись к спинке дивана, поджав ноги, как ребенок на горшке, в позе "добро пожаловать", в моих глазах она прочитала испуг, отвращение, недоумение... Она мне сказала: "А чему ты удивляешься? Это мой муж, я с ним сплю, это мой сын, я его родила, ну а ты - женщина, чего мне перед вами стесняться?!" Самое страшное во всем этом - что муж и сын ведут себя как так и надо((. Значит привыкли к такому раскладу и это норма. Она, умышленно над ними измывалась. Молодая, красивая, стройная, но ленивая до ужаса, даже волосы на лысину побрила, чтобы их элементарно не расчесывать. Раз они прожили лет 15 вместе, значит их обоих все устраивает и, возможно проживут всю жизнь вместе, если его лет в 50 не замкнет и он захочет чего-то поменять в жизни)). Только боюсь, сын, когда будет жить своей семьей, вряд ли захочет помогать своим престарелым родителям, думаю вы поймете почему. А потом мама будет причитать, что ее бросил родной сын и собирать "классы" в соцсетях.
Эта тема к тому, чтобы вы дорожили отношениями, если они достойны любви и уважения, любыми путями пытайтесь улучшать их, освежать, не дать погаснуть чувствам. Если в отношениях только боль и унижения, лучше развестись, т.к. жизнь коротка и ее не стоит тратить на недостойных людей. Жизнь пройдет, останется только горечь разочарований!

Если хотите получить помощь, обращайтесь, скайп: adolfik795


Просмотров: 145727 | Добавил: celitel-alfiya | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 24.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Диагностика здоровья, чакр с помощью ясновидения
Диагностика здоровья
*Чипы. Детей в роддомах России уже чипируют. Чипизация
*Мир сошел с ума
*Что такое счастье
*Притча о доноре - сказки Эльфики
*Как крадут удачу и счастье
*Смертные грехи
*Чтобы плохой сон не сбылся. Как запомоминать сны
*Еще раз про любовь2
*Аллергия, дерматит, пищевые отравления, рвота
*Как проходят сеансы. Что происходит между сеансами. Итог.
*Ангел-хранитель
*Ожоги
*Псориаз-4
*Депрессия
*Акне, прыщи, фурункулы
*Аллергический дерматит
*Псориаз-3
*Исцеление животных
*Псориаз-2
*Ожоги, травмы, порезы и все внешние поражения тела
*Крапива, псориаз, выпадение волос, фурункулы, чирьи, прыщи, проблемы с кровообращением...
*Опровержение на клевету против меня
*21 декабря 2012 - КОНЕЦ СВЕТА?!
*И еще раз об оплате трудов Целителя
*Ад и Рай
*Фига, шиш, кукиш, дуля
*Официальное Заявление
*Хиромантия, коррекция судьбы
*Псориаз и другие заболевания кожи
*Последствия ДТП - черепно-мозговая травма
*Алопеция. Выпадение волос.
*Гормональные нарушения
*Притча о колодце (маленький совет)
*Приворот
*За все приходится платить
*Чакры
*Пора спасать Мир!

Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online