Официальный сайт целительницы Альфии
 Результаты трудов Альфии / Блог
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Блоги
21:39
Блоги

Как проходят сеансы. Что происходит между сеансами. Итог


Прежде, чем ко мне обратиться, внимательно ознакомьтесь с условиями

Прежде, чем записаться ко мне на полноценные сеансы, можете ознакомиться здесь о том, как проходят сеансы, что происходит между сеансами и каков итог.

Прежде чем, взяться за исцеление больного, я провожу диагностику-консультацию для того чтобы я могла рассчитать свои силы. Диагностика проходит СТРОГО ПО СКАЙПУ! Подробности здесь


Как проходит диагностика (подробнее)
Сеанс провожу по скайпу, желающие могут приехать ко мне на личный сеанс. К тяжелым больным еду сама.

Работаю с Божьей помощью энергетически с головы до ног. Энергия находит ваши проблемные органы и исцеляет их. Любую вашу боль, проблему в органах я ощущаю на себе и, когда это начинает происходить, можете радоваться, значит энергия попала в цель и эти органы начнут восстанавливаться. Любая болезнь - это последствие, она имеет начало, т.е. причину, от чего человек заболел. Когда органы приходят в себя, человек избавляется от многих болезней одновременно. Очищаю чакры, т.к. каждая чакра отвечает за близлежащие органы и за какую-то сферу в жизни, после сеансов наступают улучшения и по здоровью, и по всем сферам жизни: в личной жизни, в финансовой сфере, человек становится более удачливым, уверенным в себе, проходят депрессия, страхи, фобии...Снимаю сглаз, порчу, проклятия. После снятия с вас негатива, он возвращается к тому человеку, который на вас его навел. Я никому плохо не делаю, не насылаю порчу или проклятия, я только очищаю пациентов, но, т.к. жизнь - бумеранг и что каждый из нас желает другому, бумерангом возвращается обратно. Поэтому негатив возвращается к хозяину, хочет он этого или нет. Пожелал вам бедности - получит после сеансов очищения назад бедность и разорение. Желал ссор и скандалов в вашей семье - будет развод в его семье. Пожелал болезней - сам заболеет. Сделал порчу на смерть - будет гроб в его семье. Можете не сомневаться. Я только очищаю обратившегося, а грязь пойдет туда, откуда пришла. Я даже могу и не знать кто вам сделал плохо, а жизнь сама распределит всем по заслугам. Как-то работала с девушкой, у которой очень рано умерла мама от порчи, вот она потом мне пишет:


"[27.02.2014 0:46:36] Sv: Добрый Вечер Альфия! Мне позванил дядька и сказал што мой Двоюродный брат 3-4 дня назад умер, не ожидано! Мне было это странно! Альфия, Вы бы не могли пожалуста сказать его мать мне случайно тоже не делала плохого??? Ее зовут Анжела (имя изменила (авт.)). Жаль не знаю сколько ей лет.

[27.02.2014 2:01:09] Альфия Шамсутдинова: Добрый вечер. Как освобожусь, я обязательно посмотрю.


[27.02.2014 2:10:56] Sv: Хорошо, хорошо! Не торопитесь, я постараюсь ещё узнать сколько её лет! Спокойной ночи вам!!!


[27.02.2014 2:13:08] Альфия Шамсутдинова: да ладно, необязательно возраст

[27.02.2014 2:18:28] Sv: Ок! (wave)


Альфия Шамсутдинова: спокойной ночи


[01.03.2014 23:56:15] Альфия Шамсутдинова: Добрый вечер. Просмотрела я вашу тетю Анжелу, вы не поверите, но с ее стороны тоже было вмешательство в вашу жизнь, она вашу семью кому-то заказывала, стоял вопрос о какой-то недвижимости, возможно хотела у вас жилье отнять или что-то в этом роде.


[01.03.2014 23:57:25] Альфия Шамсутдинова: И еще было сделано на болезнь ваших родных и вообще хотела избавиться от них, они ей мешали.


[02.03.2014 1:16:30] Sv: Спасибо вам Альфия ещё один шаг я продвинулась дальше! Я ето предчувствовала! Но насчет жилья вы были правы! Я унаследовала дом, а она с мужем все ругались с моей мамой и после смерти мамы они его хотели забрать себе, но моя тетя которая меня к себе взяла продала его!"


Вот примерно так проходит процесс очищения. Очищала девушку энергетически, она пила водичку, которую я заряжала, тут умирает ее двоюродный брат (я даже не знала о существовании таких родственников у девушки).


Я не злая, от меня ничего не зависит, но так устроен Мир! Просто надо помнить, что все возвращается! Если после моих сеансов кто-то пострадает, я здесь ни при чем.


Обычно после первого сеанса наступает облегчение, возможен перепад настроения - то смех, то слезы. После второго, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем, могут начаться обострения именно в больных органах. И т.к. во время обострений не помогает ни одна таблетка (чем заболел, тем и лечись), больные пишут мне и я по фото (предварительно скидываете мне фотографию в скайп, желательно во весь рост) обезбаливаем энергетически органы, где началось обострение. Могут начаться "обострения" во всех сферах (и по работе, и в отношениях с окружающими...). Так продолжается некоторое время, все зависит от того, насколько все было запущено и насколько сложной была ситуация. И негатив просто так уходить не хочет, он будет бороться, поэтому бывают перепады настроения и обострения. И те "люди", которые делали человеку порчу, начинают получать обратный удар, тоже не сидят сложа руки, начинают подливать масла в огонь, т.е. насылают очередную порцию порчи. У нас идет борьба добра со злом. После третьего сеанса, как правило, боль и обострения проходят. После полного очищения враги обходят вас десятой дорогой, т.к. не хотят больше получать бумерангом за свои негативные действия. Между сеансами, при очищении возможно следующее (у всех это происходит по-разному):


- расстройство кишечника


- рвота (в редких случаях)


- потоотделение


- неприятный запах из тела


- выделения у женщин


- высыпания на коже


Это длится недолго. В дальнейшем продолжаете исцеляться по моим видео-сеансам.


ИМЕЙТЕ В ВИДУ:


- кто не верит в Бога


- лживые и завистливые


- гулящие и развратные


- злые "люди", которые желают всем только плохого


- кто занимается приворотами


- кто делает порчу другим, а потом удивляется что у него все плохо и причитает: "Господи, за что?!", ищет целителя, который поможет ему исцелиться


- кто набрал долгов и не собирается их возвращать, а когда начались проблемы (ведь за все приходится платить), лихорадочно ищет выход из своего болота, пытается найти целителя, который превратит их жизнь в сказку


- аферисты-мошенники, которые разводят наивных людей, которые отдают им последние сбережения,


​​​​​​​- те, кто распространяет наркотики


не обращайтесь ко мне, таким я не смогу помочь. Как поет Алла Пугачева: "Не могу и не хочу!!!" Вы только сами себе сможете помочь - молитвами. Исцелите в первую очередь душу, а уж потом все остальное!!!


Если хотите получить помощь, обращайтесь, скайп: adolfik795


Если у вас к вашей судьбе много вопросов, можете пройти сеанс регрессии (путешествие по прошлым жизням).Подробнее здесь


Просмотров: 540510 | Добавил: celitel-alfiya | Рейтинг: 4.6/25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 19.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Диагностика здоровья, чакр с помощью ясновидения
Диагностика здоровья
*Чипы. Детей в роддомах России уже чипируют. Чипизация
*Мир сошел с ума
*Что такое счастье
*Притча о доноре - сказки Эльфики
*Как крадут удачу и счастье
*Смертные грехи
*Чтобы плохой сон не сбылся. Как запомоминать сны
*Еще раз про любовь2
*Аллергия, дерматит, пищевые отравления, рвота
*Как проходят сеансы. Что происходит между сеансами. Итог.
*Ангел-хранитель
*Ожоги
*Псориаз-4
*Депрессия
*Акне, прыщи, фурункулы
*Аллергический дерматит
*Псориаз-3
*Исцеление животных
*Псориаз-2
*Ожоги, травмы, порезы и все внешние поражения тела
*Крапива, псориаз, выпадение волос, фурункулы, чирьи, прыщи, проблемы с кровообращением...
*Опровержение на клевету против меня
*21 декабря 2012 - КОНЕЦ СВЕТА?!
*И еще раз об оплате трудов Целителя
*Ад и Рай
*Фига, шиш, кукиш, дуля
*Официальное Заявление
*Хиромантия, коррекция судьбы
*Псориаз и другие заболевания кожи
*Последствия ДТП - черепно-мозговая травма
*Алопеция. Выпадение волос.
*Гормональные нарушения
*Притча о колодце (маленький совет)
*Приворот
*За все приходится платить
*Чакры
*Пора спасать Мир!

Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online