Официальный сайт целительницы Альфии
 Результаты трудов Альфии / Блог
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Как крадут удачу и счастье
18:57
Как крадут удачу и счастье

Украли удачу и счастье

Во времена нашего детства никогда дверь на замок не закрывали, заходили все, кому не лень, в любое время дня и ночи. Никто никого не боялся. Теперь все не так((. Цивилизация испортила людей. Кругом зависть, гонки, понты... Сто раз подумайте, прежде, чем впустить кого-то в дом. Многие боятся, что им кто-то чего-то подсыпет, подкладет, подкормит... Да, этого надо бояться. Но еще больше опасайтесь, что у вас чего-нибудь украдут, например, какой-нибудь мусор, даже пыль. А уж если гостинцев гостю надаете и если он "вор", то мало вам не покажется. Могут незаметно у вас что-нибудь стащить, какую-нибудь мелочь, например шарфик... Еще наблюдайте за поведением кота (кошки), если он(а) у вас есть. Если он(а) отнесется дружелюбно к гостям, то все нормально. Если будет держаться от них подальше, стоит задуматься. А если в первую минуту встречи включит агрессию, то тут уже точно нечистые гости. Бывает, что сразу после отъезда гостей он(а) может вас расцарапать или покусать, это упрек: "Зачем вы впустили этих людей домой?!" От таких гостей потом не соберешь и костей.

Почему я пишу "вор"?! Есть такая разновидность людей которая ворует чужую удачу! Могут украсть финансовое благополучие, счастливые взаимоотношения, здоровье, красоту, а взамен оставляют свои нескончаемые проблемы... Обычно такие "люди" в глаза улыбаются, стараются угодить, всеми правдами-неправдами втираются в доверие и прут к вам домой, на вашу территорию... Ко мне недавно обратилась очень удачливая шустрая девушка, у которой с некоторых пор начались финансовые проблемы. Стала ее просматривать, "нарисовала" ей женщину, она узнала в ней свою попутчицу, с которой летели в самолете, которую видела первый раз в жизни, которую пригласила к себе домой пожить, т.к. той "некуда было идти". Интересно к кому она летела в Европу? На деревню к дедушке?!)). Приютила! В благодарность получила такой "подарок"!

Забирая вашу вещь (даже пыль из вашего жилья), проводят обряд, прячут у себя в укромном месте с ритуалом и вам не поздоровится.

Осторожнее входите домой в гости к таким ворюгам, они могут взять пыль с вашей обуви.

Очень рискуете, выкладывая семейные фотографии в соцсетях. Ведь сейчас все, кому не лень учат воровать любовь, финансы, здоровье...

Будьте осторожны, когда отдаете и старые вещи посторонним людям, не забудьте сказать: "Это даю, свою долю не отдаю" или называйте имя человека, чью вещь отдаете.

Хочу сказать и пару ласковых ворам, которые воруют чужую удачу. Запомните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Если даже получится кого-то обворовать, знайте, ваше "счастье" будет недолговечным, т.к. на чужом несчастье счастья не построишь! И за все придется платить не вам, так вашим потомкам в этой жизни! И в любом случае придется отрабатывать карму в следующей жизни. Ненасытные воры начинают полнеть, заболевают болезнями органов брюшной полости, астмой, диабетом, начинают болеть руки или ноги... Так стоит ли из-за мимолетного чужого счастья подставлять под удар себя и родных?

Прежде, чем тырить финансовое благополучие, разберитесь, может ваш "избранный" по уши в долгах?! Квартиры, машины, яхты - все взято в кредит?! Просто понтуется?! В таких случаях, будьте готовы к нескончаемым долгам!

Хотите украсть любовь семьи?! Может они не выносят сор из дома?! Может у них не так все радужно, как вам показалось?!

Позарились на здоровье?! А может у человека онкология и ему осталось жить месяц?! Ну тогда вперед и с песней!

Что самое неприятное в этой ситуации, воры считают: " Не пойман, не вор", "Никто ничего не докажет"... "Бог накажет??? Бог - наш отец, как отец может наказывать свое дитя??? Не накажет конечно". А то, что в жизни уже столько звездюлей получили, это так... печенюшкой отравились, поэтому была онкология, которую они потом сплавили соседке или подруге, было и много-много других проблем, которые они отдали кому-то взамен на чужое счастье!!! Докажет, докажет и Бог накажет... И не сомневайтесь!!! Я раньше во время диагностики просматривала больше порчу, сглаз, родовые программы, теперь стала делать акцент и на эту тему, а не украли ли удачу у человека?! И стала видеть и этих ворюг. Возвращаю назад украденное счастье, начинает налаживаться личная жизнь, финансовое благополучие, здоровье и мн. др. А воры, соответственно, получают назад свои проблемы в стократном размере.

Сейчас очень многие страдают от таких нелюдей. Подумайте, проанализируйте, может и к вам кто-то приезжал, забегал в гости и украл благополучие, а может после того, как кому-то что-то дали из дома начались проблемы?! Вспоминайте! Забирайте свою удачу назад, а неудачникам, которые решили на-халяву поживиться, возвращайте все неудачи назад!

Берегите себя

Если нужна помощь, обращайтесь, скайп: adolfik795



Просмотров: 358116 | Добавил: celitel-alfiya | Рейтинг: 4.9/42
Всего комментариев: 1
1 Alisa   [Материал]
Kak eto sdelat..Zabrat woju udaju nazad..

Posdkajyte.u as est na Yotube.

S uwajeniem..Alisa

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 19.03.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Диагностика здоровья, чакр с помощью ясновидения
Диагностика здоровья
*Чипы. Детей в роддомах России уже чипируют. Чипизация
*Мир сошел с ума
*Что такое счастье
*Притча о доноре - сказки Эльфики
*Как крадут удачу и счастье
*Смертные грехи
*Чтобы плохой сон не сбылся. Как запомоминать сны
*Еще раз про любовь2
*Аллергия, дерматит, пищевые отравления, рвота
*Как проходят сеансы. Что происходит между сеансами. Итог.
*Ангел-хранитель
*Ожоги
*Псориаз-4
*Депрессия
*Акне, прыщи, фурункулы
*Аллергический дерматит
*Псориаз-3
*Исцеление животных
*Псориаз-2
*Ожоги, травмы, порезы и все внешние поражения тела
*Крапива, псориаз, выпадение волос, фурункулы, чирьи, прыщи, проблемы с кровообращением...
*Опровержение на клевету против меня
*21 декабря 2012 - КОНЕЦ СВЕТА?!
*И еще раз об оплате трудов Целителя
*Ад и Рай
*Фига, шиш, кукиш, дуля
*Официальное Заявление
*Хиромантия, коррекция судьбы
*Псориаз и другие заболевания кожи
*Последствия ДТП - черепно-мозговая травма
*Алопеция. Выпадение волос.
*Гормональные нарушения
*Притча о колодце (маленький совет)
*Приворот
*За все приходится платить
*Чакры
*Пора спасать Мир!

Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online