Официальный сайт целительницы Альфии
 Результаты трудов Альфии / Блог
Главная » 2012 » Август » 9 » Хиромантия. Коррекция судьбы
02:16
Хиромантия. Коррекция судьбы
Хиромантию стала изучать с 1992 года, когда мне еще и не снилось, что когда-то стану целителем. Многие говорят, что хиромантия - это гадания по линиям рук. Я так не считаю. Мое мнение, хиромантия - это наука, древнейшая и очень сложная, но очень интересная. Наверное всей жизни не хватит, чтобы всю ее полностью изучить. Пещерные люди начали изучать ее, т.к. гораздо позже находили в пещерах каменные рисунки с отпечатками рук.
Ниже приведу два примера коррекции судьбы.
Могу сказать, что по рукам можно сказать о человеке много, даже не заглядывая на линии ладоней. По форме пальцев можно сказать о состоянии здоровья:
- кривой указательный палец, проблемы с дыхательной системой,
- кривой средний палец, проверьте печень или ЖКТ,
- кривой безымянный палец, уязвимые органы почки,
- кривой мизинец - берегите половые органы,
- по форме большого пальца можно сказать очень многое о человеке - какой у него характер, пробивной человек или пассивный и просто мыслями богатеет, о силе характера и силе воли.
По форме, дефекту и цвету ногтей тоже можно сказать о состоянии организма, так же узнать о больных органах, даже об онкологии.
Линии на руках постоянно меняются от поведения человека и от его мыслей. Меняются от того с кем он проживает рядом. Как-только меняет партнера, меняются и линии, а значит, и судьба. Говорят же: "Человек - кузнец своего счастья", и это чистая правда! Нельзя изменить дату рождения и день смерти, остальной промежуток времени регулируется (за исключением того, что делают человеку порчу на смерть, тогда он погибает не своей смертью). Судьба всегда нас ставит перед выбором и какой путь мы выберем - от этого зависит наша дальнейшая судьба. И это все читается по линиям рук. О любом человеке можно рассказать буквально все по его рукам.

Многие уже знают, что целительные способности у меня появились после того, как я сгорела во время пожара. Тогда я очень сильно поранила ладонь на холме луны, а он отвечает за мистическую сторону жизни. Я думаю, что все случилось не просто так, эта глубокая рана сыграла в моей жизни очень серьезную роль и помогла стать целителем. Как-то у меня сын сильно поранил ладонь - и буквально в ближайшие дни попал в больницу с аппендицитом сложной формы. Как-то просматривала ладонь девушки, которая не могла родить детей. У нее линия детей была перечеркнута глубоким шрамом (в детстве упала и сильно порезалась). Так эта девушка и не смогла родить детей. Тогда я подумала, что совпадений не бывает, что любая дополнительная линия на ладони - играет большую роль в жизни владельца этой ладони. После этого стала задумываться как можно воздействовать на линии рук, чтобы изменить жизнь к лучшему. И придумала.

Занимаюсь коррекцией судьбы по ладошкам. Для этого ко мне не нужно ехать. Нужно только отправить качественно заснятые фотографии ладоней с четкими линиями! Я воздействую на линии рук энергетически и начинает меняться судьба человека во всех сферах: и в личной жизни, в финансовой сфере, в отношении с окружающими. Конечно, это не происходит по взмаху волшебной палочки, я тружусь над вашими ладошками и очень серьезно подхожу к этому делу, т.к. несу большую ответственность. Только не думайте, что после того, как вам сделают коррекцию судьбы, вы будете лежать в потолок плевать, а вам с неба все валиться будет! Вы будете так же продолжать жить, только будете более удачливым, будете общаться с нужными людьми, жить с человеком, с которым будет комфортно, заниматься полезным и выгодным делом... Будете легче переносить проблемы (проблемы были и будут, так устроен Мир).
Старайтесь не ранить свои ладошки, т.к. можете изменить судьбу к худшему. Трудовые мозоли тоже меняют судьбу не к лучшему. Хорошо, если ранка появится в нужном месте и принесет вам удачу, а если нет?!

Еще коррекция судьбы происходит следующим образом (расскажу о двух случаях из своей практики).
Как-то просматривала ладони девушки лет тридцати. Я увидела у нее лет в 50 тюремное заключение, на 5 лет. Она сильно испугалась. Она попросилась примерно через месяц на повторный просмотр ее ладоней. Знака тюрьмы уже не было. Почему так произошло? Объясню. Она работала в кулцентре оператором. Работа не очень честная, грубо говоря, в поисках заработков обманывала народ. Она ушла с работы, устроилась в садик, полностью переосмыслила свое поведение и линии на руках поменялись!

Просматривала ладони парню. Увидела, что в ближайшее время его посадят лет на 7-8. Не прошло и недели, к нему оказывается нагрянули, устроили в квартире обыск и в наручниках увезли. Занимался наркотиками. Он не смог изменить свою судьбу. Во-первых, очень мало времени у него было, а во-вторых, те, кто занимается наркотиками, вряд ли захотят что-то поменять в своей жизни, искушение слишком велико и, говорят, выйти из игры, невозможно.

Еще раз повторюсь, линии на руках меняются, поэтому приведите в порядок мысли и поведение. И тогда судьба Вам улыбнется.
В Библии так говорится о человеческой ладони и ее значении.
Так, в Иове 37:7 мы читаем: «Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его».
В Притчах 3:16 мы находим: «Долгоденствие в правой руке ее, а в левой у нее – богатство и слава».

Если хотите получить помощь, обращайтесь, скайп: adolfik795
Просмотров: 222447 | Добавил: celitel-alfiya | Рейтинг: 4.9/11
Всего комментариев: 1
1 Leah   [Материал]
That insight's preefct for what I need. Thanks!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 18.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Диагностика здоровья, чакр с помощью ясновидения
Диагностика здоровья
*Чипы. Детей в роддомах России уже чипируют. Чипизация
*Мир сошел с ума
*Что такое счастье
*Притча о доноре - сказки Эльфики
*Как крадут удачу и счастье
*Смертные грехи
*Чтобы плохой сон не сбылся. Как запомоминать сны
*Еще раз про любовь2
*Аллергия, дерматит, пищевые отравления, рвота
*Как проходят сеансы. Что происходит между сеансами. Итог.
*Ангел-хранитель
*Ожоги
*Псориаз-4
*Депрессия
*Акне, прыщи, фурункулы
*Аллергический дерматит
*Псориаз-3
*Исцеление животных
*Псориаз-2
*Ожоги, травмы, порезы и все внешние поражения тела
*Крапива, псориаз, выпадение волос, фурункулы, чирьи, прыщи, проблемы с кровообращением...
*Опровержение на клевету против меня
*21 декабря 2012 - КОНЕЦ СВЕТА?!
*И еще раз об оплате трудов Целителя
*Ад и Рай
*Фига, шиш, кукиш, дуля
*Официальное Заявление
*Хиромантия, коррекция судьбы
*Псориаз и другие заболевания кожи
*Последствия ДТП - черепно-мозговая травма
*Алопеция. Выпадение волос.
*Гормональные нарушения
*Притча о колодце (маленький совет)
*Приворот
*За все приходится платить
*Чакры
*Пора спасать Мир!

Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online