Официальный сайт целительницы Альфии
 Результаты трудов Альфии / Блог
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Последствия ДТП. Черепно-мозговая травма
00:49
Последствия ДТП. Черепно-мозговая травма
В ИЮЛЕ 2011г. КО МНЕ ОБРАТИЛАСЬ ЖЕНЩИНА ПО ПОВОДУ СВОЕГО СЫНА, КОТОРЫЙ СЛЕГ ПОСЛЕ ДТП, ПОЛУЧИВ СЕРЬЕЗНУЮ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВУЮ ТРАВМУ. ВЫКЛАДЫВАЮ НАШУ КРАТКУЮ ПЕРЕПИСКУ И ФОТО, ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.





От кого:
Кому: prosto60@list.ru
Копии:

18 июля 2011, 21:443 файла важное
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли у моего сыночка шанс на восстановление?С уважением Маргарита! Сыночка зовут Алексей 24.09.1988 г.р. последствия ЧМТ.Если честно самой жить не хочется,так как мы не живем а существуем.

26 августа 2011, 17:411 файл важное
Здравствуйте!Хочу Вам сообщить,что сыночек стал более оживленным и это меня радует,даже боюсь сглазить.У меня второй день давление 140/90 и знаете появился интерес к жизни,как будто второе дыхание открылось.Вы все таки великий человек,за что я Вам очень признательна.Меня только пугает одно ,что наверно когда Вы диагностировали мою фотографию,то обнаружился целый букет различных заболеваний.Если Вы увидели что-то страшное по фото,то сообщите пожалуйста мне.И извините,что не могу отблагодарить материально,просто еле сводим концы с концами.С уважением Маргарита!

2 сентября 2011, 17:302 файла важное
Вы знаете,давление стало 140/90 пульс 85,стало полегче.У Алексея все лицо покраснело и горит,зрачки увеличены и как-то беспокойный,но он не может сказать,потому что не разговаривает,а только показывает,да он показал,что макушка горит тоже,показал рукой,что сверху вниз как-будто что-то полилось,я спросила его что страшно,он покачал головой,что нет,что чувствует слабость.Мне право так не ловко,что Вы столько сил тратите на нас и здоровья.С уважением!

11 сентября 2011, 17:512 файла важное
Здравствуйте! В целом у нас с Алексеем вроде все нормально.Вы знаете мне даже кажется,что у меня наверно была грудная жаба,как бы горб на грудной клетке,а сейчас не выпирает,и удушья потихоньку проходят.Алексей дал понять,что у него в головушке становится ясно,но макушка переодически горит,наверно когда Вы проводите сеанс на него идет Ваша энергия и ему становится лучше.Скажите пожалуйста,а Вы ведь через какое-то время перерыв сделаете,так как существует наверное курс сеансов?Скажите ведь положительная динамика у сыночка сохранится,когда Вы закончите с ним заниматься?С уважением Маргарита!

12 сентября 2011, 12:072 файла важное
Здравствуйте! У сыночка левая нога стала выпрямляться как струнка,а левая не поддается,видимо коленная контрактура более серьезная,но все равно он пытается потихоньку вытягивать вперед.Вы знаете радует и тот факт,что Алексей прибавил немного в весе был 48 стал 50 кг.Я так рада,что Вы появились в нашей жизни и помогаете нам с сыночком.Еще самое главное взгляд становится все яснее,и соображать стал лучше.С уважением Маргарита!

23 сентября 2011, 17:492 файла важное
Здравствуйте! Не писала давно потому что боюсь снова сглазить.У сыночка стала оживать левая ручка,которая все это время была обездвижена,но теперь он может потихонечку расправлять пальчики и в сторону на чуть-чуть отодвигать.Стал диатез проходить(были кое где очаги),прыщей стало по меньше,а то весь был усыпан.Я сбросила 3 кг и мне стало легче,мне кажется что многие мои проблемы еще и из-за большого веса(при росте 1м76см я вешу 115 кг)теперь 112 и думаю может быть еще сброшу.Вот пишу Вам,а у самой страх,только бы не сглазить,потому что я и раньше замечала,еще до знакомства с Вами,как скажу или подумаю о чем нибудь хорошем,то обязательно получиться все наоборот.Единственное обидно,что отец Алексея перестал общаться с детьми и полностью игнорирует.Вы знаете это произошло после того как провела процедуры с яйцами,свечами и водой.Может это и к лучшему,мне лишний раз душу себе не тревожит.Очень Вам благодарна!С уважением Маргарита!

30 сентября 2011, 19:332 файла важное
Здравствуйте! Пишу сообщить что сыночек вчера смог закинуть ногу на ногу,правда правую легче,а левую сложнее,он так был рад столько положительных эмоций,что я расплакалась от радости за него.У меня тоже все в норме(тьфу-тьфу)что бы не сглазить.Вы внесли в нашу серую жизнь позитив,ощущение,что крылья расправились.Только бы я не сглазила.С уважением Маргарита!

18 октября 2011, 19:552 файла важное
Здравствуйте!А я если честно думала,что Вы просто больше не выйдите со мной на связь?Алексей теперь и левую ногу на правую забрасывает с удовольствием.У него давление всегда было после ДТП 90/60 и он был вялый,а теперь после Ваших сеансов 110/70 и он бодрый!С уважение Маргарита!

24 октября 2011, 18:302 файла важное
Здравствуйте!Вы знаете я только недавно села за компьютер и увидела Ваше письмо про головную боль.Я ведь до прочтения не знала,что Вы со мной сегодня работаете,не могла понять от чего в обед разламывалась голова,аж до тошноты,приняла таблетку не помогла,а оказывается Вы проводили сеанс.Я в шоке,что мои болячки поддаются лечению.Скажите пожалуйста а что именно не в порядке с гармонами?Алексей еще прибавил 1,5 кг с того момента,ногами делает велосипед,правда пока не на весу,а по матрацу,так как еще слабоват в мышцах,но благодаря Вашей работе он становится более подвижным.С речью пока еще не получается,но звуков прибавилось,и еще он научился пальцами щелкать,ему это нравится!С уважением Маргарита!

12 ноября 2011, 20:592 файла важное
Здравствуйте,Альфия! Вы знаете Алексей стал писать и теперь пишет все что его беспокоит.Единственное у него снова появляются очаги диатеза и почему-то в локтевой части тела и чешется.Ну вот вроде пока и все новости.С уважением Маргарита!

Здравствуйте,Альфия! Алексей стал ногу левую с кровати снимать на пол,но еще присутствует страх.До Вашего лечения он весил 48кг,а на данный момент 53кг,у меня правда вес уменьшился,но пока еще не на много.Как мне хочеться Вас отблагодарить,но не чем,ввиду безденежья,и даже не представляю будет ли когда- нибудь просвет! Вы ангел Спаситель для моего семейства.С уважением Маргарита!
Старший сын Евгений 21.11.1989 г\р.

17 декабря 2011, 16:421 файл важное
Здравствуйте,Альфия!Сейчас вроде ушко у Евгения по лучше,нет выделений из него и боль прошла.Алексей сегодня жаловался на боль в левой части груди,написал,что колет.В целом все вроде по-тихонечку.С уважением Маргарита!

30 декабря 2011, 21:321 файл важное
Здравствуйте,Альфия!Хочу Вас поблагодарить за все,что Вы делаете помогая мне и моим сыновьям! Пусть Новый год в Ваш дом войдет с надеждой,радостью,любовью.И в дар с собою принесет большое счастье и здоровье!Всех Вам благ!С уважением Маргарита!

15 января 2012, 20:571 файл важное
Добрый вечер,Альфия!Произошла эта трагедия в 2004 году 15.08.поздно вечером в деревне,где он отдыхал каждое лето у бабушки (бывшая моя свекровь).Вечерами они все вместе (молодежь)собирались на мосту,слушали музыку,влюблялись,ну сами понимаете молодо зелено (Алексею было на тот момент 15 лет).И вот в этот вечер друг предложил подвести на мотоцикле до дома(мотоцикол был без освещения,только горели габариты и те лихачи,которые были на машине тоже были без всякого освещения и выехали на встречную полосу и произошел сильный удар и Алексея с пассажирского места выкинуло на 11 метров и головой об асфальт,он практически сразу же потерял сознание,у него вытекала кровь изо рта,из носа,из ушей ликвор с кровью.Другу практически не чего не сделалось,его спас руль и не выбросило на дорогу,он сразу же набрал по мобильному ребятам и сообщил о случившемся и оказал первую помощь Алексею повернул ему головушку на бок,чтобы он не захлебнулся кровью,тут подоспели ребята и вызвали скорую.Потом мне позвонил его лучший друг и сказал,чтобы я шла в больницу к приемному покою,что отец (мой бывший муж) уже едет следом за скорой.Я сидела минут 5 не понимая,что мне сообщили,а потом подорвалась и побежала к больнице.Деревня находится в 30 км от города.Алексея привезли и сразу же на снимки головы,внутренних органов.Снимки головы показали перелом основания черепа,ушиб головного мозга тяжелой степени с преимущественным поражением стволовых структур.Врач сразу же сказал,что травма не совместимая с жизнью,что сынок в коме и никаких прогнозов он не может дать.Алексей без сознания 2 недели,а потом открыл глаза и я увидела пустой взгляд в никуда и приговор врачей вегетативное состояние до конца жизни,поверьте на тот момент мне самой не
хотелось жить!Началась борьба за его жизнь,бесконечные поездки по разным больницам С-Петербурга(он от нас в 300 км)и так каждые полгода на протяжении 4 лет,но врачам удалось вывести Алексея из состояния растения в малое сознание,т.е реагировать глазами на самые простые команды,и на тот момент для нас это была уже маленькая победа.Затем большую часть времени мы стали находиться дома,так как финансово становилось все хуже и хуже,потому что мне ведь пришлось уволиться с работы по уходу за сыном.От отчаяния я стала искать помощи через интернет,но никто не откликнулся.И тут я зашла на сайт экстрасенсов,даже уже и не помню как,но вышла на Вас и Вы протянули руку помощи в нашей беде и благодаря Вашей работе перечеркнулись все прогнозы врачей(что будет сынок глубокий инвалид до конца своих дней).Теперь я начинаю верить в чудо и надеюсь,что все таки Алексей в дальнейшем начнет разговаривать,сам садиться и вставать,ведь благодаря Вам он стал более подвижным,стал писать и мне стало с ним легко общаться,нормализовался стул(стал сам ходить без свечей),появился вкус и вообще в целом интерес к жизни!С уважением Маргарита!

19 марта 2012, 13:47 0 файлов важное
Здравствуйте,Альфия!Выражаю Вам огромную благодарность за беспокойство о моей семье!Вы знаете за все это время,как с сыночком произошла эта страшная трагедия,я куда только не писала и не обращалась.Единственное Путин В.В.в 2009 году оплатил операцию и реабилитацию Алексея в С-Петербурге в институте мозга человека(400 000 рублей).Это была единовременная материальная помощь,выделенная из источников партии "Единая Россия".В дальнейшем вернувшись домой после лечения,я писала во многие фонды с просьбой помочь материально чисто на повседневные нужды,но в ответ отказы.Алексею операции больше не показаны,так как все что можно уже сделано.Альфия,может Вам больше не тратить на мою семью сил и здоровья,так как у Вас и так хватает пациентов и без нас.Мне кажется Вы и так дали такой мощный заряд энергии,что Алексею помогло больше,чем после лечения в больницах.Вы только не обижайтесь за мои слова(я пишу от чистого сердца).Мне просто кажется,что Алексей не сможет восстановиться на все 100%,так как травма была несовместимая с жизнью и то,что Вы сделали это большой прогресс по сравнению,что с ним было до лечения.Я еще раз Вам очень признательна и прошу прощения если обидела как-то своими словами.Низкий Вам поклон!Здоровья,успехов в Вашей работе на благо людей!С уважением Маргарита!

14 мая 2012, 18:00 1 файл важное
Здравствуйте Альфия! Пишу чтобы сообщить,что у Алексея получилось сказать МАМА,правда не четко а как бы на распев,но я очень растрогана,просто до слез.Дай Бог,чтобы в дальнейшем он смог хоть какие-нибудь слова говорить.С уважением Маргарита!

ХОЧУ ОБРАТИТСЯ КО ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ ЭТО!!!
Я ПОМОГАЮ ЭТОЙ СЕМЬЕ КАК МОГУ, ПОМОГИТЕ И ВЫ, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ, СЕМЬЯ МУЧАЕТСЯ, УЖЕ 8 ЛЕТ ПЕРЕБИВАЕТСЯ КАК МОЖЕТ. НИЖЕ РЕКВИЗИТЫ, КУДА МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ФИНАНСЫ В ПОМОЩЬ ЭТОЙ ИЗМУЧЕННОЙ СЕМЬЕ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.



Если хотите получить помощь, обращайтесь, скайп: adolfik795


Просмотров: 274045 | Добавил: celitel-alfiya | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Диагностика здоровья, чакр с помощью ясновидения
Диагностика здоровья
*Чипы. Детей в роддомах России уже чипируют. Чипизация
*Мир сошел с ума
*Что такое счастье
*Притча о доноре - сказки Эльфики
*Как крадут удачу и счастье
*Смертные грехи
*Чтобы плохой сон не сбылся. Как запомоминать сны
*Еще раз про любовь2
*Аллергия, дерматит, пищевые отравления, рвота
*Как проходят сеансы. Что происходит между сеансами. Итог.
*Ангел-хранитель
*Ожоги
*Псориаз-4
*Депрессия
*Акне, прыщи, фурункулы
*Аллергический дерматит
*Псориаз-3
*Исцеление животных
*Псориаз-2
*Ожоги, травмы, порезы и все внешние поражения тела
*Крапива, псориаз, выпадение волос, фурункулы, чирьи, прыщи, проблемы с кровообращением...
*Опровержение на клевету против меня
*21 декабря 2012 - КОНЕЦ СВЕТА?!
*И еще раз об оплате трудов Целителя
*Ад и Рай
*Фига, шиш, кукиш, дуля
*Официальное Заявление
*Хиромантия, коррекция судьбы
*Псориаз и другие заболевания кожи
*Последствия ДТП - черепно-мозговая травма
*Алопеция. Выпадение волос.
*Гормональные нарушения
*Притча о колодце (маленький совет)
*Приворот
*За все приходится платить
*Чакры
*Пора спасать Мир!

Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online