Официальный сайт целительницы Альфии
 Результаты трудов Альфии / Блог
Главная » 2011 » Август » 17 » Приворот. Вред от приворота
13:39
Приворот. Вред от приворота

Что такое приворот. Последствия приворота

Многие даже не представляют что такое приворот. Думаю эта тема послужит для многих уроком на всю жизнь. Не делайте глупостей, одумайтесь.

Этот случай описывает одна специалистка по эзотерике:
Эх… расскажу-покаюсь… делала приворот по-молодости и от безбашенности на мужа своего первого. Грамотно сделала, ничего не нарушила, даже за основы судьбы не зацепила, хотя было очень сильное искушение заплести навеки. Красавец-парень, не дурак, из хорошей семьи. Какие за ним девицы сохли… на машинах его возили, загранкомандировки устраивали — эт в советские времена не так-то просто было для студента-то сделать. Приворожила, чайком с печеньем угостила и через полгода замуж пошла.
И вроде любит и на руках носит и в глаза смотрит… как собака. Прикажешь — сделает, не прикажешь — сидит не отсвечивает, а в глазах — тоска. И у меня тоска. Переехала к родителям — запил. Никогда в рот спиртного не брал, спортсмен. А тут — хоть криком кричи. Вернулась — вышел из запоя и снова — по новой. Позовешь — идет, не зовешь — сидит, собачьими глазами смотрит. Я подружку попросила — актрису: соблазни ты его, а то на мужика не похож — ходит робот-роботом.
Позвала она его к себе на квартиру типо карнизы повесить. Пошел, повесил, от коньяка и благодарности сбежал.
Через год и мне удавиться захотелось от этой тоски — все старалась по командировкам на практику лишний раз сбежать. Неделя-две проходит — он обязательно приезжает, хоть на час.
Надоело, стала снимать приворот — не получается. Пошла к цыганам знакомым. Ой, как меня ругали… Но сняли перекладом. С тех пор баранину ни на дух ни на вкус не могу переносить. Трех животных пришлось резать.
Но потом тетка, которая снимала такую уважуху проявила, которую цыгане не ко всем своим делают.
Она мне сказала напоследок, что мне самой это все равно аукнется — сама под приворотом поживу. Ежели что — то к ней снова надо будет приехать.И действительно, под приворотом походила — странное ощущение. Знаю, что люблю другого, а к тому, что приворот сделал бегу сломя голову, только на полдороге мысль тормозит — Стоп! чегой-то это?!! Ну я-то знаю, как приворот работает, поэтому могу различить — где навязанная мне мысль и желание, а где — мое собственное. Пришлось ехать еще барана резать… Так и расплатилась.

Были случаи, когда привороженный заканчивал жизнь самоубийством, т.к. душевная боль у привороженного 24 часа в сутки, а это невыносимо терпеть.

Знаю случай, когда привороженный забил свою жену досмерти, т.к. он ревновал ее к каждому дереву (она при жизни хотела с ним расстаться, т.к. терпеть его не было сил, но не смогла ничего сделать).

У Малахова была передача. Девушки приворожили парня к одной из них. Парень в ее сторону даже не посмотрел, но появились другие отклонения, он стал бояться людей и стал писаться в штаны (а был прекрасным здоровым парнем).

Еще один наглядный пример: Молоденькой девушке ее будущая свекровь сделала приворот, подвязала ее к своему сыну, уж больно как хозяйка, вернее как рабыня она ей понравилась, не смотря на молодой возраст умела делать все. Женились. У девушки постоянно была невыносимая душевная боль, которая ни на минуту не отпускала, несколько раз пыталась закончить жизнь самоубийством, откачивали в реанимации. Муж очень неадекватно к ней относился, ревновал даже к самому себе, бедные дети не видели ни одного дня радости в такой обстановке. Она сто раз уходила от него, но он находил ее и возвращал назад домой, т.к. не мог жить без нее. Она куда-только не обращалась, чтобы помогли разобраться что в их семье происходит (кстати ее муж отправлял, т.к. он сам не понимал что с ним творится), но к-сожалению никто не смог помочь, так и промучились много лет под одной крышей. А потом после многих лет мучений, у нее открылись глаза, она смотрела на него, как на чужого дядю и ничего не понимала почему они живут вместе?! И через много лет, после тщательной чистки, на этот раз ОН ушел из дома навсегда, без скандалов, без разборок, даже ссоры не было.

Приворот — это не любовь, это зомбирование, человек становится марионеткой в руках «своей половинки» или заказчика. И страдают, поверьте, ОБА! Так что прежде, чем сделать приворот подумайте миллион раз о последствиях. Привороты делают только неуверенные в себе личности))

Если нужна помощь, обращайтесь, скайп: adolfik795




Просмотров: 179859 | Добавил: celitel-alfiya | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 5
4 Gal-alen   [Материал]
Добрый день. Если человек, который делал приворот умирает, приворот больше не действует?

5 celitel-alfiya   [Материал]
К-сожалению, нет, человек умирает, а приворот остается...Пока не снимете приворот, никуда он денется((. Нужно восстанавливать психику привороженного.

3 Kazashka   [Материал]
Нельзя шутить с приворотами!!!

2 Анатолий   [Материал]
Ох уж эти женщины(( cool

1 Женя   [Материал]
Приворот - это страшный грех!!! sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Диагностика здоровья. Причина выпадения волос
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Очищение жилья и офиса с помощью лука
Диагностика здоровья, чакр с помощью ясновидения
Диагностика здоровья
*Чипы. Детей в роддомах России уже чипируют. Чипизация
*Мир сошел с ума
*Что такое счастье
*Притча о доноре - сказки Эльфики
*Как крадут удачу и счастье
*Смертные грехи
*Чтобы плохой сон не сбылся. Как запомоминать сны
*Еще раз про любовь2
*Аллергия, дерматит, пищевые отравления, рвота
*Как проходят сеансы. Что происходит между сеансами. Итог.
*Ангел-хранитель
*Ожоги
*Псориаз-4
*Депрессия
*Акне, прыщи, фурункулы
*Аллергический дерматит
*Псориаз-3
*Исцеление животных
*Псориаз-2
*Ожоги, травмы, порезы и все внешние поражения тела
*Крапива, псориаз, выпадение волос, фурункулы, чирьи, прыщи, проблемы с кровообращением...
*Опровержение на клевету против меня
*21 декабря 2012 - КОНЕЦ СВЕТА?!
*И еще раз об оплате трудов Целителя
*Ад и Рай
*Фига, шиш, кукиш, дуля
*Официальное Заявление
*Хиромантия, коррекция судьбы
*Псориаз и другие заболевания кожи
*Последствия ДТП - черепно-мозговая травма
*Алопеция. Выпадение волос.
*Гормональные нарушения
*Притча о колодце (маленький совет)
*Приворот
*За все приходится платить
*Чакры
*Пора спасать Мир!

Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online