Официальный сайт целительницы Альфии
 Поговорим по душам))) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать!!! » Добро пожаловать!!! » Поговорим по душам))) (Тема посвящена всем вам, дорогие гости!!!)
Поговорим по душам)))
celitel-alfiyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишите все, что на душе наболело или наоборот поделитесь своей радостью...
 
НаташаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Наташа Смирнова, недавно лечилась в Мединфоцентре у целителя Альфии Шамсутдиновой. Прошла три сеанса. Сказать, что мне понравилось, значит не сказать ничего. Я в полном восторге от лечения. Во первых, с этой женщиной настолько приятно общаться. Уже во время общения выздоравливает прежде всего душа. А в это время Альфия проводит свою работу по лечению. Энергия целителя просто уникальная. Уже во время сеанса чувствуешь улучшение. Но это только начало. Уже после лечения в течение суток энергия целителя чувствуется в организме настолько сильно, просто летаешь, настолько легко себя чувствуешь. В организме появляется столько сил и энергии, что забываешь про возраст и болезни, которые сами собой куда-то уходят, как будто и не болел ничем и никогда. Утром я сама себя не узнала. У меня сияли глаза, сияло лицо, мне кажется, я помолодела. А вода, которую Альфия заряжает, тоже омолаживает и лечит. После лечения уходит депрессия, наступает умиротворение, состояние души радостное. Кроме того, Альфия обладает хорошим чувством юмора, она сама уже поднимает настроение, заряжает позитивом, и кажется, что все плохое уже позади, а впереди только светлое будущее. Это не сравнить ни с какими лекарствами, не передать никакими словами. Это надо почувствовать самому. Но поверьте мне, вы не пожалеете. Почувствуете себя, как заново родились на свет. Я до Альфии обращалась к другому целителю и сильно была разочарована. Меня там не вылечили ни капельки, а когда я потребовала свои деньги назад, навели на меня порчу. А теперь вот я до сих пор восстанавливаюсь у Альфии. Дай бог вам Альфия, много здоровья, чтобы вы помогали всем нам. И слава Богу, что вы у нас есть. Спасибо вам за все. Я Вас люблю и обожаю!!! smile
 
celitel-alfiyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо большое, Наташ)))
Дай Вам БОГ всего самого лучшего!
 
ИгорекДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рад, что судьба послала мне в подарок Альфию smile
 
NikolosДата: Среда, 15.06.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как рад, ви проста ни приставляите happy
 
BMWДата: Пятница, 05.08.2011, 12:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня Альфия уже дважды спасала cool
 
ЮляДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Альфия! а Вы лечите фобии? уже много лет агорафобия (страх улицы) мне не даёт полноценно жить....
 
celitel-alfiyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:28 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Юля, я лечу фобии, агорафобию тоже. Это лечится на ментальном уровне, т.е. в вашем подсознании сидят ненужные мысли, от которых нужно вас избавить. Вы полюбите улицу со всеми ее сложностями))
Если что пишите в личку (связь с Альфией). moonw
 
ЮляДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (celitel-alfiya)
Да, Юля, я лечу фобии, агорафобию тоже. Это лечится на ментальном уровне, т.е. в вашем подсознании сидят ненужные мысли, от которых нужно вас избавить. Вы полюбите улицу со всеми ее сложностями)) Если что пишите в личку (связь с Альфией)


Спасибо. сейчас Вам напишу flower
 
ЖеняДата: Четверг, 22.09.2011, 12:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Видела я как Альфия по телевизору выступала - поверила в ЧУДО, в СКАЗКУ, видно, что НЕПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК angel
 
KazashkaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:30 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже видела как Альфия по телеку выступала, мне очень понравилось и меня в прямом эфире полечила, за несколько минут мой столетний гайморит вылечила))) angel
 
ЛукасДата: Пятница, 03.02.2012, 11:32 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся наша жизнь – и бытие, и праздник,

Минуты счастья и мгновенья боли

Окрашены тем фоном музыкальным,

Который соответствует настрою.

А музыка живёт не только в нотах,

Она живёт в цветах и в шуме листьев,

Она живёт в стихах и в звёздных сотах,

В напевах имени... Прислушайся...Откликнись...

Но лишь мелодию судьбы творим мы сами –

Играя мыслями и выражая чувства,

И сложные решения принимая,

Из звуков бытия творим искусство...

Услышав мир, как музыку, однажды,

Найдёшь ты лад с высокою струною.

И та мелодия, которую создашь ты,

Пусть будет самою прекрасною судьбою!
 
Форум » Добро пожаловать!!! » Добро пожаловать!!! » Поговорим по душам))) (Тема посвящена всем вам, дорогие гости!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online