Официальный сайт целительницы Альфии
 ПСОРИАЗ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать!!! » Добро пожаловать!!! » ПСОРИАЗ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ (ЕСТЬ ВОПРОС ИЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ?)
ПСОРИАЗ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ
celitel-alfiyaДата: Среда, 21.09.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Большой % населения страдает псориазом и другими кожными заболеваниями. Многие мне задают вопрос: откуда появляются такие болезни и почему после лечения болезнь со временем возвращается, почему наступает ремиссия, а не полное выздоровление? Как можно избавиться от болезни кожи навсегда? Открою вам маленький секрет, кожа - дело второстепенное, высыпания на коже - всего лишь последствия, причину нужно искать глубже. Кожа выступает в организме в роли индикатора, когда начинаются проблемы во внутренних органах - зачастую начинаются проблемы с кожей. Это могут быть в первую очередь проблемы с желудочно-кишечным трактом - нарушен обмен веществ, нарушен кислотно-щелочной баланс, дисбактериоз, проблемы с надпочечниками, печенью, поджелудочной, селезенкой (хотя многие считают, что селезенка никакой роли в организме не играет). Поэтому когда лечат только кожу - причина внутри организма остается - болезнь со временем возвращается. Раньше я лечила кожные заболевания молитвами, нитками, вазелином и водой, помогало очень хорошо, болезнь надолго (на 5-6 лет покидала), а теперь, когда к лечению подключила и БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ - БОЛЕЗНЬ ПОКИДАЕТ НАВСЕГДА. Можете не сомневаться. Специально открыла эту тему, чтобы больные псориазом и другими кожными заболеваниями задавали вопросы, а те, кто уже вылечился - поделился своими результатами...
Пожалуйста, не стесняйтесь, обращайтесь с любыми заболеваниями кожи, у кого: псориаз, дерматит, экзема, чесотка, аллергия, рожа, фурункулы, угревая сыпь... Я всем с удовольствием помогу...
 
ЖеняДата: Четверг, 22.09.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Альфия, у меня есть друг, у него страшный псориаз - с головы до основания ног, ногти на руках - страшно смотреть - изуродованы псориазом. Страдает много лет, чем только не лечился, все бесполезно. У Вас были такие случаи в Вашей практике? Вы сможете помочь ему излечиться?
 
celitel-alfiyaДата: Четверг, 22.09.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
В моей практике были и такие сложные случаи. Лечение закончивалось благополучно. Какая мне разница за какого больного и с какой площадью поражения на теле больного браться за лечение?! Просто уйдет побольше времени и понадобится большее количество сеансов. Псориаз он и есть псориаз. И он ИЗЛЕЧИМ!!!
 
АнатолийДата: Пятница, 23.09.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, кто болеет псориазом!!! Раз Вы находитесь на сайте Альфии, считайте, что у Вас уже нет псориаза. Можете не сомневаться. Я болел псориазом лет 15. Передалось по наследству от отца. Случайно попал на сайт к Альфие. Лечились по скайпу. На первом сеансе Альфия провела подробную диагностику, точно назвала мои больные органы. После первого сеанса у меня началось улучшение, кожа на пораженных участках начала осыпаться, бляшки начали сужаться и светлеть. У меня сильно потели руки - перестали потеть. После второго сеанса стало хуже - все покраснело. После третьего - еще больше мои болячки покраснели - Альфия объснила тем, что начался выход токсинов из организма - поэтому началось обострение. А после 4 сеанса пошло улучшение, с каждым днем становилось все лучше и лучше. Альфия, кроме сеансов заряжала воду, шерстяные ниточки, вазелин, еще что-то, забыл... я всем этим пользовался между сеансами. Вылечился с полгода назад. Нет у меня больше псориаза. И надеюсь, что больше не будет. Берегу те органы, из-за которых у меня появился псориаз.
Желаю всем скорейшего выздоровления!!!
 
ElДата: Четверг, 13.10.2011, 14:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Вопрос к Вам, Альфия.. Что думаете по поводу такой комбинации из болезней в моем молодом организме (мне 28 лет).. Итак:
-витилиго (о чем Вы как раз спрашивали общество);
- сахарный диабет (инсулинозависимый);
- близорукость;
- плоскостопие;
- отечность и варикозность ног;
- депрессия..
А вообще я очень позитивная и симпатичная)) но помощь, все-таки, нужна.. Витилиго и СД прогрессируют.. А еще бы детишек здоровых успеть родить...
Спасибо, жду ответ.
Елена
 
celitel-alfiyaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Елена, спасибо, что откликнулись по поводу витилиго))
Значит Вы согласны пройти у меня один пробный сеанс?! С последующим лечением?! На сеансе проведем полную диагностику организма. А пока кратко скажу - чувствую сильный сглаз (от этого может быть депрессия), нарушен кислотно-щелочной баланс (пониженная кислотность), проблема с желчным пузырем (горечь во рту)и поджелудочной железой.
Напишите мне в личку, договоримся насчет сеанса))
 
ElДата: Четверг, 13.10.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Альфия,
А что может дать пробный сеанс? Он бесплатный? Как он проходит? В принципе, если все эти частные вопросы обсуждаются индивидуально и в "личке", готова поговорить и там.. Вопрос, как туда написать? Я никогда не увлекалась форумами, просто не знаю, как это делается..
По поводу горечи во рту.. Вроде как не было никогда))
Ну а самое главное... На что можно рассчитывать (не надеяться!!) в плане результатов нашей с Вами работы? Я ведь закоренелая Фома-неверующий... Но у меня огромное желание выздороветь... Потому что то, что у меня есть сейчас - это не жизнь, а кошмар..
Жду ответа....
 
celitel-alfiyaДата: Пятница, 14.10.2011, 03:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу горечи во рту, это не значит, что это у Вас идет горечь, это значит, что я по своим ощущениям, по горечи во рту поняла, что у Вас проблема с желчным пузырем.
Да, первый сеанс будет бесплатным. Сразу после сеанса Вы увидите первые результаты. Одновременно вылечите не одну болезнь))
Личное сообщение можете написать на: celitel-alfiya@mail.ru , могли бы найти меня здесь на сайте в разделе "Связь с Альфией".
 
NataliДата: Четверг, 21.06.2012, 18:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Альфия, здравствуйте! Я хотела бы уточнить вопрос об оплате при лечении аллергии. Можно ли лечиться по мере поступления денег? То есть с перерывами небольшими? О бесплатном лечении и о скидках речи не веду, вы не подумайте, пожалуйста! То, что вы делаете, это великая помощь, ваш труд должен быть оплачен как никакой другой! Вы работаете с большим количеством людей, вы Потрясающий Человек с большой буквы! Дай Вам Бог здоровья, сил выносить эту тяжесть и бесконечного счастья!
 
celitel-alfiyaДата: Среда, 27.06.2012, 00:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Наталья, спасибо за понимание) Я Вам ответила в личку.
 
Форум » Добро пожаловать!!! » Добро пожаловать!!! » ПСОРИАЗ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ (ЕСТЬ ВОПРОС ИЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права защищены © 2024
Яндекс цитирования users online